Отличный мастер маникюра Ксения, только к ней хожу. На наращивание хожу к мастеру Нисо, делает отличные реснички и долго держатся. А также здесь очень мощный солярий!
Александра Ксенофонтова
9 ноября
Спасибо огромное замечательной Нисо! Вежливая, добрая девушка) очень нравится
Ресницы держатся очень долго, (при том, что я любитель поспать лицом в подушку).
Спасибо!
Юлия
25 декабря
Хожу в этот салон к мастеру по маникюру, Валерии… всегда выхожу с замечательным настроением, отличным маникюром👍девочки на ресепшене всегда приветливы…
Ирина Голомах
5 сентября
Крутой бьюти салон! Я осталась всем довольна! И приду вновь! Девочки профессионалы своего дела кстати по соседку есть крутой груминг салон Розовая Собака!
София П.
30 мая
Отличный мастер маникюра Ксения, только к ней хожу. На наращивание хожу к мастеру Нисо, делает отличные реснички и долго держатся. А также здесь очень мощный солярий!
Юлия
25 декабря
Хожу в этот салон к мастеру по маникюру, Валерии… всегда выхожу с замечательным настроением, отличным маникюром👍девочки на ресепшене всегда приветливы…
Александра Ксенофонтова
9 ноября
Спасибо огромное замечательной Нисо! Вежливая, добрая девушка) очень нравится
Ресницы держатся очень долго, (при том, что я любитель поспать лицом в подушку).
Спасибо!
Ирина Голомах
5 сентября
Крутой бьюти салон! Я осталась всем довольна! И приду вновь! Девочки профессионалы своего дела кстати по соседку есть крутой груминг салон Розовая Собака!